abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Герои : Как-бы новости
15 августа 2009
Об актёрах по ту сторону сериала
Выглядеть будет, как некий пиар, но мне просто хочется осведомить незнающих об этом. Недавно на большие экраны мира вышел фильм жанра фантастический боевик - "G. I. Joe: Бросок Кобры". Почему я о нём пишу? Потому что в этом фильме засветились два актёра из сериала Герои.

Это Кристофер Экклстон, для нас известный, как персонаж по имени Клод, он же Человек-Невидимка и Рэй Парк, его пока ещё мало кто знает, в 4-ом сезоне он сыграет правую руку Сэмюэля, Эдгара, парня со суперскоростью и талантом владения ножами. Кстати, немного о Рэе Парке - этот актёр в некоторых из своих фильмов был дублёром - он заменял актёра для выполнения сложных приёмов в драке, например, в Смертельной Битве. Ещё он играл всем известного Дарт Мола в Звёздных Войнах, эпизод первый и Жабу в Людях-Х )

Так вот, Кристофер исполняет в этом фильме одну из главных ролей - роль безумного оружейного барона МакКалена, который помешан на идее преклонения перед ним миром. Непривычно Экклстона видеть в таком образе ) А Рэй Парк сыграл одного из главных героев - Снэйк Айса, нинздя, который сражается на стороне добра. Правда, его лица и даже голоса вы не увидите и не услышите, зато приёмы у него неплохие =)

Ещё хотелось бы ещё напомнить, что в сентябре выйдет фильм "Геймер", в котором примет участие Майло Вентимилья.
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий