abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Герои : Интервью
15 августа 2009
Роберт Неппер о своём участии в сериале
"Я начал съёмки в качестве непостоянного персонажа, поэтому вскоре меня по идее должны бы "победить". Тогда они решили, что вовсе не собираются меня отпускать - или не хотят променять на кого-то ещё - ведь это вполне естественно в деловом мире. И вот так они сделали меня рабом "Героев""

"Сэмюэля мы увидим в премьере сезона", - говорит Неппер. - "Думаю, когда я появлюсь в свете, первое, что вы увидите, будет что-то вроде этого" - при этом Неппер изобразил что-то вроде ухмылки на лице, раскачиваясь вперёд и назад.

И по началу будет казаться, что желания Сэмюэля вполне просты. "Я думаю, он хочет иметь власть над миром. Он предстаёт нам в виде обычного парня, который заботится о своей семье, однако думаю, что мы узнаем ещё кое-что о нём. Он будет создавать некую связь между нашими старыми героями, одного за другим он будет заманивать их к себе, и кажется, мы узнаём кое-что новенькое о них, и заодно в процессе обнаружатся истинные мотивы Сэмюэля. "

По прошествии нескольких эпизодов Сэмюэль уже повстречался с Хиро, Питером и Сайларом. "Мой первый эпизод я работал с Маси" - сказал нам актёр. "Скоро мне довелось снятся с Майло, а после зашла речь о работе с Закари"

Зная, что многие в ожидании персонажа Куинто, он сделал немного намёков на его таинственную судьбу:

"Этот эпизод он не в здравом уме, поэтому он не до конца осознаёт, кто он такой" - рассказывает Роберт. "Так он выглядит, будто говоря "Вы кто такой? Хорошо, я открываю перемены". Ход с сюжетом Сайлара - это один из самых впечатлительных и шедевральных ходов сценаристов, когда у человека амнезия, и он понятия не имеет, кто он, при этом имитируя, сам того не понимая, другого, умершего человека."
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий