abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Доктор Хаус : Спойлеры
12-июля-2009
Отношения в шестом сезоне
Кристин, как всегда, он-лайн, рассказала о том, что произойдёт с отношениями наших любимых героев в шестом сезоне. Есть немного информации от Лизы Эдельштейн о Хаусе и Кадди, Кэмерон и Чейзе, немного о Формане от Омара Эппс и немного информации о том, кто возглавит команду Хауса в его отсутствие…возможно это будет Кадди…?

Есть ли какая-нибудь информация о том, кто будет ответственным в то время, пока Хаус будет в психиатрической клинике?

Исполнительный продюсер Дэвид Шор сказал нам: «Мы не введём никого нового. А это означает, что эту роль возьмёт на себя кто-то, кого Вы уже знаете».

Какие отношения ждут Кадди в новом сезоне?

Мы спросили Лизу Эдельштейн, будет ли она навещать Хауса в клинике, на что она нам ответила: «Я надеюсь, что это будет так, хотя он не пожелает её видеть». Когда дело дойдет до этого, и Кадди захочет поддержать отношения с Хаусом, все будет развиваться не по тому сценарию, по какому бы хотелось поклонникам. Эдельштейн добавляет: «Как я уже говорила, я люблю эту основную сюжетную линию, но не так, как этого хотят фанаты, а именно видеть нас с Хаусом вместе. Это как пытка».

Есть ли какие-нибудь хорошие новости о Тринадцать и Формане?

Вряд ли. Омар Эппс отмечает, что проблема на работе может быть приравнена к проблеме их отношений. «Ведь зная ритм нашего шоу, их отношения собираются прогрессировать в кирпичную стену».

Судя по тому, что преподнесла нам Кристин, ничего хорошего в отношениях любимых героев ждать не стоит. Это пока всего лишь предпосылки и что будет на самом деле, мы сможем узнать только осенью.
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий