abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Как-бы новости
11 ноября 2009
В какой день будет идти Lost?
До старта воистину легендарного шестого сезона Lost осталось примерно 2-2.5 месяца. Однако канал ABC еще не определился ни с датой премьеры, ни даже с таймслотом. Пятый сезон «Остаться в живых» шел по средам в 9 часов.

Как предположила Кристин из E! Online, сериал будет идти не только в другое время, но и возможно в другой день. ABC рассматривает вопрос о том, чтобы в январе переместить в десятичасовой таймслот среды (который сейчас принадлежит уже закрытому Eastwick) проблемную «Дурнушку Бетти», которая без вмешательства со стороны явно будет закрыта. Такой возможный шаг оправдан, Ugly Betty идеально подходит к новой линейке комедий ABC. Стоит помнить, что ничего еще не решено.

«Честно говоря, они еще не определились с датой», – сказал недавно Дэймон Линделоф в интервью USA Today. «Я даже не знаю какой день это будет. Раньше мы шли по средам в 9 часов, но сейчас он занят комедиями, и они довольно неплохо работают. Не думаю, что ABC их передвинет. Мне, кстати, самому нравятся Modern Family и Cougar Town».

Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий