abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Герои : Интервью
20 сентября 2009
Интервью с Хайден и Маси
О Клер Хайден в принципе ничего нового не сообщила - у неё появится лучший друг её жизни, что-то вроде Зака, у них очень интересные взаимоотношения. Гретчен - первый человек, которому Клер готова всё рассказать или чем-то поделиться, но у такой идиллии есть немало угроз. Одна оплошность, как тогда, в случае с Заком - и отец с Гаитянином вновь попытаются стереть новоиспечённой подружке память - и всё, конец счастливой дружбе, ведь это было сделано вроде как для "нормальной жизни" доченьки. Так как они будут действовать? Хайден уверена, что по пути у них будет много приключений и забавных ситуаций.

Но вот Маси выдал такое... Когда его спросили о том, что он думает насчёт дальнейшей судьбы Хиро впоследствии болезни, он ответил, что смерть героя будет смелым шагом и надеется, что NBC вновь не сделает эту неизлечимую болезнь всего лишь побочным фактором и не забудет её, тогда это хотя бы не будет выглядеть глупо. (как например, с Кейтлин или фишкой "кровь Клер").

Он также утверждает, что ему больше бы всего хотелось "справедливости к основной сюжетной линии". "Мне бы хотелось точно знать, что мы вновь не обманем смерть, как делали это в прошлом и не станем зацикливаться на оживлении персонажей."

(прим. ньюзмейкера - вот с такими громкими заявлениями прессе и вылетают по-тихому из проекта, без шума)

Также Маси говорит, что та дружба, что раньше связывала Хиро и Андо, немного завянет в связи с тем, что Андо женился на сестре лучшего друга - Кимико.
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий