abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Спойлеры
13 сентября 2009
Беги, Кейт, беги!
Последние два дня оказались вновь богатыми на новости. Ниже содержать спойлеры к 6 сезону, и если вы не хотите испортить себе впечатления от премьерного эпизода, то читать их мы вам не рекомендуем.

12.09.09

Главные новости пришли снова из аэропорта:

Во-первых, знаки в аэропорту подтверждают, что события проходят в 2004 году в Лос-Анджелесе.

Во-вторых, Эдвард Марс, пристав Кейт, был замечен рядом со съемочной площадкой, но участия в съемках сцены не принимал. Что интересно, замечен он был с раной на голове.

В-третьих, сама сцена. Главным ее героем является, как вы, наверное, уже догадались, Кейт Остин. Во время этой динамичной сцены она делает то, что у нее получается лучше всего в жизни – убегать. По всей видимости, снова от одержимого ее поимкой пристава. Выбегая из аэропорта, она грубо влезает вне очереди в такси. Человеком, прокричавшим «Эй, тут вообще-то очередь!», является не кто иной, как Нил «Фрогурт».

На съемках других сцен была замечена Эмили де Рэвин.

В пятницу на Гавайи должен был вылететь Йен Сомерхалдер. Тем временем, Доминик Монаган уже на месте и был замечен в компании Мэттью Фокса и Дэниэла Дэ Кима.

13.09.09

Более подробное описание сцены:

Как и предполагалось, изначально Кейт находится в той же "кондиции", что и на оригинальном 815 - в наручниках и с Эдвардом Марсом. Спустя некоторое время появляется Джек, проходит паспортный контроль, уже было направляется к выходу, но... поворачивает обратно.

Кейт, загадочным образом оказавшаяся свободной, несется по терминалу на улицу, успевая по пути обменяться приветом с встретившимся ей Хёрли. Далее идет уже описанная сцена с такси и Нилом.

После того, как Кейт запрыгнула в такси, из здания выбегает пристав с раной на голове. Размахивая листовкой о розыске Кейт он допрашивает охранников аэропорта, не заметили ли они ее. Увидев такси, он ломится за ним.
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий