abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Спойлеры
12 сентября 2009
Сверхъестественное направление в 6 сезоне
На фестивале искусства и музыки Бамбершот в Сиэттле 3 продюсера Lost’a объявили, что к концу 6ого и финального сезона в следующем году будут раскрыты далеко не все тайны и загадки сериала.

И это хорошо.

Как объяснил исполнительный продюсер Карлтон Кьюз, иногда интереснее и удовлетворительнее не знать всю историю целиком, и он разумно предложил мидихлорианов из Звездных Войн как пример. Сила тайн именно в том, насколько они таинственны, и если забрать у них загадочность – пропадет все очарование. Так что не все в Lost’e будет объяснено, но Кьюз (вместе с исполнительными продюсерами Эдди Китсисом и Адамом Хоровитцем) сообщил, что у них уже есть ориентиры на то, что должно быть раскрыто. Вопрос лишь в том, совпадают ли вещи, которые я считаю должны быть объяснены, с тем, что хотят раскрыть писатели? Черт возьми, надеюсь, что да.

Вот несколько любопытных фактов, но некоторые из них могут быть полнейшей ложью:

- Многие лица из прошедших сезонов появятся в 6ом сезоне, включая Чарли и стюардессу Синди.
- Хотя обычно требуется 2 недели, чтобы спланировать эпизод, потребовалось 5 недель для «Константы». «Путешествия во времени сложны. Много математики!» - Китсис.
- 6ой сезон будет обладать ярко выраженным сверхъестественным, духовным направлением.
- Последний кадр сериала уже спланирован.
- Хотя у продюсеров нет никаких дальнейших планов на будущие реинкарнации Lost’a, Кьюз поделился, что сериал является мощной торговой маркой, и было бы глупо со стороны компании Дисней не использовать это. Так что подозреваю, что мы можем ожидать что-нибудь еще от Lost в будущем (или в прошлом, поскольку в сериале частенько используются прыжки во времени)
- В продолжение начатой темы Китсис сообщил, что надо бы сделать мультфильм для субботнего утреннего шоу, под названием Локк и Дымок, в котором они могли бы преподавать детям уроки и вместе строить разные полезные штуки. Ожидайте этой осенью.
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий