abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Как-бы новости
6 сентября 2009
Вернется ли Майкл?
Повсюду крутятся слухи будто бы любой умерший персонаж Lost'а может вернуться в финальном сезоне, ведь, как известно, смерть не всегда означает конец. Однако Гарольд Перринеу пока не спешит паковать свои вещи и лететь на Гавайи.

«Могу только опровергнуть слухи», рассказал Перринеу журналу TV Guide в разговоре о своем возможном возвращении в роли ныне покойного Майкла Доусона, чье возвращение может быть обеспечено всего одним телефонным звонком.

«Пока еще никто мне не звонил, да и я тоже не просил», сказал Перринеу. «Я мечтаю о том, чтобы снова вернуться в Lost и дать им делать то, что они делают лучше всего. Они блестяще работают над сериалом. Поэтому я никогда не спрашиваю у них 'Эй, а это что такое?' Я вообще не задаю вопросов, я просто прихожу и позволяю им делать то, что они делают. В этом они великолепны».

Такое чувство, что один звонок продюсеров побудит Перринео оказаться на первом же рейсе до Оаху. «Разумеется, я прилечу! Вы шутите? Там же все!» Он признался, что не уверен, сможет ли Майкл органично вписаться в сюжет. «Если они найдут какой-то способ для возвращения тех, кто был вместе с главными персонажами с самого начала, то это будет интересно для меня. Иначе сериал мне станет совсем неинтересен, так что зачем вообще я об этом говорю?» смеется он.

Что бы ни случилось, Перринеу вместе со всеми зрителями будет ждать ответов на множество загадок Lost'а. «У меня все еще есть вопросы – куча вопросов», объясняет он. «Мне интересно, чем же все это обернется. Меня все еще волнуют тайны, о которых мы узнали в начале сериала».
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий