abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Доктор Хаус : Спойлеры
22-июля-2009
Новое о премьере шестого сезона
Это, возможно, не очень, но это – хотя бы немного информации о Хаусе и окружающих его пациентах психиатрической клиники, с которыми мы встретимся в двухчасовой премьере новой главы сериала, 21 сентября, на телеканале Fox.

Вопрос: Мы уже давно ничего не слышали о самом Хаусе, можете ли Вы дать нам какую-нибудь хорошую информацию, порадуйте нас.

Майкл Аузелло: Не уверен, что информация будет исчерпывающей, но она, определённо, Вам понравится: Хаус и его сосед по палате должны будут отправиться на производственную практику, в луна-парк, в двухчасовой премьере. Согласно одному из посвящённых в съёмки лиц, на прошлой неделе сериал снимали в Universal Studios.

Немного информации от исполнительных продюсеров Кэти Якобс и Дэвида Шора:

«Мы начнём сезон с двухчасовой премьеры. Это будет великолепно! Эти два часа мы посвятим исключительно событиям внутри учреждения, в котором находится Хаус» – говорит Кэти Якобс.

«Успех этого пока неопределён» - добавляет Дэвид Шор. «Хаус не собирается меняться, он не станет другим. Он – тот же самый человек, который, возможно, более настойчиво пытается сделать свою жизнь лучше».

«Мы хотим быть честными и пойти той дорожкой, которой запланировали. Хотим показать, что случится с Хаусом и пойдёт ли он по честному пути. Показать, как он взволнован случившимся и как он вернётся в прежнюю колею.»
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий