abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Доктор Хаус : Интервью
14-июня-2009
Оливия Уайлд приоткрыла завесу над тем, что действительно происходит во время съемок постельных сцен
Оливия Уайлд, которая недавно была названа "номером один" горячей сотни журнала "Максим", рассказала о жарких постельных сценах в "Хаузе".

Оливия Уайлд прорвалась на наши телеэкраны несколько лет назад в роли объекта лесбийской страсти Миши Бартон в сериале "Одинокие сердца", но 25-летняя "горячая штучка" из "Хауза" пробудила даже больший интерес после страстного поцелуя со своим коллегой Омаром Эппсом. "За мной охотятся молодые девушки после этого поцелуя, чтобы спросить, хорошо ли он целуется, - заметила Уайлд в недавнем интервью. - Люди сошли с ума". И телеэкранные отношения с тех пор получаются более жаркими, но ей кажется, что их любовные сцены являются какими угодно, но только не исполненными любви.

"Обязательно найдется очень большой и волосатый мужик в короткой майке, который держит операторский кран. Не знаю, наверно эти люди думают: "оо, в этой постельной сцене будет видно мою майку, я должен нависнуть над Оливией, чтобы наверняка мой волосатый живот оказался где-то рядом с ее лицом" - говорит она со смехом. - Люди представляют себе, что это действительно гламурно и сексуально, но я всегда смеюсь, потому что на самом деле в комнате 50 человек. Ты останавливаешься и начинаешь заново. Тут кто-то выкрикивает что-то вроде "можешь передвинуть руку, можешь опустить плечо, вот так, еще чуть-чуть." Но не эти интимные сцены на самом деле привлекли внимание мужчин в журнале "Максим" и стали причиной того, что Уайлд возглавила ежегодную "горячую сотню" в 2009 году. Соответствуя своей фамилии, эта девушка - "дикая штучка".

"Я сделала татуировку чуть повыше задницы, когда мне было 13-ть", - рассказала она "Тартс", добавив, что это вызвало большое недовольство ее бабушки. В седьмом классе Уайлд побрилась наголо и сделала очень много пирсинга, чтобы выглядеть старше своих 11-и, но для темноволосой красавицы, чей персонаж в "Хаузе" разрывается между женщинами и мужчинами, это не предел.

"Все продолжают спрашивать меня, играю ли я только людей с нетрадиционной ориентацией? Важно ли это для Вас? Это действительно забавно, - добавляет Уайлд. - Я поправляю их и говорю, что я всего лишь второй раз играю бисексуального персонажа и это великолепно, это вызов. Я приветствую вызовы. Я сыграла десяток обычных людей, но это никого не заботит".
Комментарии
Гость
19 октября 2009 19:08:56
Не важно каких персонажей играть, главное что бы было съиграно красиво и это нравилось всем. Ведь так оно и есть, Оливия Уайлд съиграла прекрасно в сереале Хаус, и теперь многие пытаються повторить этот образ в реальности!
Добавить комментарий