abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Доктор Хаус : Как-бы новости
12-июля-2009
Калл Пенн приступил к работе сотрудника по связям Белого Дома
Актер Калл Пенн приступил к работе в качестве сотрудника по связям между Белым Домом и азиатскими общинами.

Американский актер индийского происхождения прервал свою работу в Голливуде ради должности заместителя директора Департамента по связям с общественностью, в обязанности которого входят связи Президента Барака Обамы с азиатскими и тихоокеанскими общинами США, а также с творческими сообществами.

Пенн сыграл роль второго плана в телешоу канала «Фокс» «Хаус», а также главные роли в нескольких фильмах, в том числе «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и его продолжении «Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо».

Пенн, который поддержал Обаму во время его избирательной кампании, заявил, что его новая работа не имеет ничего общего с его актерской карьерой. «Я надеюсь, что со мной будут обходиться так же, как с любым другим сотрудником», - сказал он репортерам во время конференц-связи.

Он даже применил это положение относительно собственной самоидентификации, заявив, что при работе в администрации Обамы вместо своего актерского псевдонима будет использовать имя, данное ему при рождении, - Калпен Моди

Пенн назвал департамент по связям с общественностью «парадным входом в Белый Дом». Он сказал, что будет заниматься обществами избирателей и удостоверяться, что у них есть «место за столом».

Отвечая на вопрос о разнице между его новой работой и работой в Голливуде, Пенн пошутил, что теперь он носит костюм.
Когда его спросили, как он собирался на работу в первый день, он сказал: «Я почистил зубы, воспользовался зубной нитью, жидкостью для полоскания рта… сел на автобус, чтобы ехать на работу – то же, что делают все».
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий