abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Видео
21-июня-2009
Что стоит ждать от Flash Forward
Это не "Лост", хотя схожие черты есть: научно-фантастическая составляющая, тесно связанная с судьбами (прошлым и будущим) примерно десяти главных героев, а также главная интрига, которая не будет раскрыта до последней минуты первого и последующих за ним сезонов.

Это не "Секретные материалы", хотя и в центре событий находится агент ФБР (Джозеф Файнс) и некоторые элементы "Материалов" присутствуют: подозреваемые, преступники и всякие странности, происходящие то тут, то там.

Это также не "Скорая помощь", не "Грань" и не "Герои", не смотря на наличие во Flash Forward всех этих сериалов по-немногу: главный персонаж хирург, наука за гранью и люди, у которых случаются или не случаются странные видения.

Flash Forward действительно редкая вещь на телевидении, это что-то абсолютно новое. То, что мы увидели, было великолепно, если не сказать эпохально - по крайней мере для сериалов, это точно.

Напомним, что двухчасовая премьера научно-фантастического сериала Flash Forward состоится 25 сентября этого года. Его уже пообещали переводить в Novafilm, а пока можно посмотреть проморолик, озвученный ими же:


Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий