abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Как-бы новости
5 ноября 2009
Эванжелин Лилли считает себя одиночкой

У Эванжелин Лилли есть трудности в отношениях, потому что ей нравится быть одной. В этом она призналась сама. 30-Летняя актриса, которая играет Кейт в популярном сериале Lost, ранее встречалась с Домиником Монаганом, а сейчас признается, что не может представить себя замужней. «Для меня это настоящая борьба. Я очень независима и чувствую себя комфортно в одиночестве» - признается Эви. «Я не одинока, правда. Мне нравится уединение. Некоторым людям сложно выделить время, чтобы посвятить его себе, но у меня не так. Я всегда одна и мне нравится это».

Также Эванжелин признается: «Мне всегда было трудно наладить контакт с людьми, я всегда отличалась от остальных. Поначалу я думала, что мне нужно стараться исправить это в себе и развить в себе навыки социализации. Но потом я поняла, что ничего у меня не выходит».

Кейт усыновила Аарона в 5 сезоне Lost'а (который скоро выходит на DVD) и Эванжелин призналась, что сама задумывалась об усыновлении. «У меня действительно были мысли об усыновлении. Проблема с населением планеты есть и будет. Я всегда хотела иметь детей, чтобы принять этот дар, данный всем женщинам, и испытать это. Думаю, одного ребенка я могу себе позволить.

Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий