abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Герои : Спойлеры
5 ноября 2009
Этот сезон будет последним?

Прежде чем вы прочитаете всю статью, имейте ввиду, что не было никаких официальных подтверждений этому и не один из наших источников канала NBC об этом даже словом не обмолвился - так что не воспринимайте всё всерьёз, это может быть самая обычная утка.

Также хочется отметить, что Герои планировались закончиться в феврале, а не в мае, как это было написано в тексте ниже, который подбросил некий аноним:

Источники канала поведали автору статьи (не заявления), Айрлоку Альфа, - неизбежное начинается: высшее руководство собирается попросить закругляться сериал, может быть, с финалом к маю следующего года.

"В большинстве случаев с этим сериалом у нас никогда не было ощущения, что эта глава Героев может стать последней - в этот раз руководство рассматривает такой вариант, в котором Герои закончатся эффектно и с поднятыми рейтингами - ощущение окончания главы поднимет интерес зрителей к сериалу" - сообщает источник, пожелавший остаться неизвестным.

Однако надо подчеркнуть - что никакого окончательного решения принято не было, и похоже, не будет принято раньше, чем к середине сезона. Не стоит поднимать панику, NBC пока ещё ничего не подтвердили из вышесказанного.

Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий