abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Сверхъестественное : Интервью
10 октября 2009
Пэрис Хилтон о своей работе в шоу
"Я всегда считала этот сериал очень интересным и у него, безусловно, замечательный сюжет" – говорит Пэрис. - "Я думаю, что поклонники будут очень удивлены тем, что я делаю в шоу. Этот персонаж очень отличается ото всех, которых я играла раньше".

"Я играю богиню, которая принимает форму различных знаменитостей, чтобы съедать своих поклонников. Это оборотень, он сначала принимает форму Джеймса Дина, затем, Авраама Линкольна, потом Ганди, а после меня".

Пэрис так же сообщает, что была в восторге снова сниматься со своим партнером по фильму "Дом восковых фигур" Джаредом Падалекки. - "Было очень приятно работать с ним снова, он такой милый парень и замечательный актер. В сценарии есть строчка, в которой упоминается "Дом восковых фигур", было забавно связать эти два фильма вместе".

После однообразных съемок в программе "Пэрис Хилтон ищет нового лучшего друга" она рада любым переменам. - "Во время съемок этого эпизода я приобрела прекрасный опыт", – говорит она. – "Работать с режиссером было просто великолепно, так же как и с актерами. Мне даже пришлось немного поработать с тренером, чтобы выполнить свою сцену с дракой".
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий