abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Доктор Хаус : Спойлеры
2 октября 2009
Путешествие во времени с Хаусом
Какими Хью Лори помнит 80-ые? «У меня есть смутные воспоминания о совершенно ужасной музыке», – ворчит звезда «Хауса». Что ж, мистер Брюзга, 80-ые сыграют заметную роль в этом сезоне. И остальные актеры очень этому рады.

Поклонник «Звездных войн» Джесси Спенсер (Чейз) встретился со своим кумиром, когда Джеймс Эрл Джонс (Дарт Вейдер) пришел сниматься в роли жестокого африканского диктатора в серии, намеченной на 5 октября. (Ну ладно, первый фильм «Звездных войн» вышел в семидесятых, но все равно…) Джонс сказал, что Джесси «выглядел, как его «сын», имея в виду Люка Скайуокера. Действительно, есть некоторое сходство с Марком Хамиллом.

А в одной из следующих серий Хаус вместе с Кадди и Уилсоном отправится на мед. конференцию в Адирондаке, где их пригласят на костюмированный вечер в стиле 80-ых. «Я надену сексуальные брюки, гетры и свитер с оголенными плечами в стиле Дженнифер Билз!» – говорит Лиза о своем костюме, идея которого навеяна фильмом «Танец-вспышка». В перерывах между съемками актриса поет песню “Maniac”из этого фильма. «Обожаю ту сцену, где на героиню летят брызги воды».

Касательно костюма Хауса исполнительный продюсер Дэвид Шор говорит: «Хаус тоже участвует, но в своем стиле». Кейти Джейкобс добавляет: «Он утверждает, будто не понял, что тема вечеринки – 80-ые». (Разве не здорово будет увидеть, как Хью «отрывается» на вечеринке?) Сцены конференции в Адирондаке снимались на озере Арроухэд под Лос-Анджелесом. Этот курорт, как выразилась Лиза, подготовит почву для «неудачной попытки» между Хаусом и Кадди. В ноябрьских эпизодах Хаус снова будет бегать за Кадди.

Хотя Оливии Уайлд (Тринадцать) не довелось поехать на это место съемок, она отправилась в свое собственное путешествие в 80-ые. В декабре 2010 года Оливию можно будет увидеть на большом экране в фильме «Наследие Трона» – ремейке классического научно-фантастического фильма «Трон» 1982 года. Для создания куклы персонажа актриса прошла 3D-сканирование всего тела. «Я себя чувствовала так, будто нахожусь в космическом корабле инопланетян», – говорит Оливия, которую пугает мысль о том, что любители научной фантастики будут играть с ее миниатюрной копией. «Кэрри Фишер писала в своей книге «Wishful Drinking», что однажды нашла в ящике у экс-бойфренда куклу принцессы Леи с иголками в глазах. Быть превращенной в куклу вуду, мне как-то не хочется».
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий