abcfilm.tv
Зарубежные сериалы
Русские сериалы
Фильмы
Новости
Новости / Остаться в живых : Интервью
15-июня-2009
Интервью с Патриком Фишлером
Патрик Фишлер вырос среди звезд, пока работал в ресторане своего отца в Малибу (штат Калифорния), названного кстати в честь него (Patrick's,). Сейчас ему завидуют многие начинающие актеры, потому что Патрик снялся в трех популярнейших телешоу: Lost, Mad Men и Southland. Сегодня он согласился пообщаться с нами о своем персонаже Филе в сериале Lost, которому, как мы помним, пришлось несладко в событиях последних эпизодов 5 сезона.

Ты наверняка брал автографы у звезд, когда ты работал в ресторане Patrick's.
О, да. Постоянно. Это было потрясающе. Я работал там будучи ребенком, видел Голди Хоун и Арнольда Шварцнеггера - мой отец дружил с Арнольдом еще до того, как тот стал знаменит. Он был на его свадьбе и других праздниках. Вот так мы и стали крутиться в звездной среде.

Это и повлияло на твое решение стать актером?
Знаешь, возможно.. Мне всегда нравилась теле-индустрия и я обожаю фильмы и театр. Я все это люблю и это сформировало меня как актера. Я был уверен, что стану частью этого.

Ты уже появлялся в нескольких телешоу таках как СтарТрек и CSI. В каких сериалах еще мечтаешь "засветиться"?
Dexter. Breaking Bad... Californication. В этих трех.

Каким образом ты снимался сразу в трех сериалах: Mad Men, Southland, и Lost?
Сначала был Mad Men, когда он только подходил к концу, я снялся в пилоте Southland, а потом... я получил роль в Lost. Затем вышел новый сезон Southland и я летал туда-обратно, чтобы сниматься в обоих сериалах. Должен отметить, что продюсеры Lost'а относились ко мне с пониманием, осбенно когда моя жена была беременна.

Я знаю, что в Lost'е часто вводят новых персонажей, чтобы рассказать историю известного персонажа, но затем все меняется и новый персонаж получает свою историю.
Это случается постоянно. Проблема Лоста в том, что сначала есть 10 главных персонажей, а потом их уже 30. Они присматриваются к ним. Когда меня приглашали в Lost, то предполагалось, что я сыграю только в двух эпизодах.. В итоге остался на 6 месяцев.

Трудно ли постоянно играть сразу нескольких персонажей?
Я понял, что все дело в сценическом костюме. Когда я надеваю кобуру, полицейский значок и оружие, это очень тяжело. Как будто на тебя нацепили груз в 5 кг.. Потом я одеваюсь в Дхарма-комбинезон, в нем жарко и ужасно некомфортно. Потом меня причесывают, одевают в рубашку и смокинг. Сценические костюмы очень помогают мне "войти в образ", но это нелегко дается.

Спасибо Патрику за то, что уделил нам время!
Комментарии
Нету ни одного комментария! Ваш коммент будет первым :)
Добавить комментарий